Playmaker - O futebol em números!

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Real MadridEspanha
InglaterraLiverpool
PortugalPortugal
TunísiaTunísia
ItáliaItália
Arábia SauditaArábia Saudita
Oitavos-de-Final (Desempates)
2ª Ronda Qualif.
2017/09/16Folkestone1-3Tooting & Mitcham UtdFG
 Eastbourne Borough4-3Carshalton AthleticFG
 Kingstonian0-3Brackley TownFG
 Glebe FC2-2Phoenix SportsFG
 Cheshunt1-3Dorking WanderersFG
 Wealdstone FC4-0Faversham TownFG
 Dartford3-1Barking FCFG
 Welling United1-2Haringey BoroughFG
 Colney Heath3-3Burgess Hill TownFG
 Hertford Town1-2HornchurchFG
 Baldock Town1-2Aylesbury UnitedFG
 Hemel Hempstead0-0Wingate & FinchleyFG
 Horsham FC2-5Herne BayFG
 St. Albans3-3Cambridge CityFG
 Lowestoft Town0-1Harlow TownFG
 Metropolitan Police2-2Heybridge SwiftsFG
 Kings Langley0-1Margate FCFG
 Ware FC2-5LeatherheadFG
 Chelmsford City7-0RamsgateFG
 Hampton & Richmond1-1Potters Bar TownFG
 Whitehawk1-3Oxford CityFG
 Banbury Utd2-0Thatcham TownFG
 Weymouth2-0Chippenham TownFG
 Tavistock AFC1-2Frome Town FCFG
 Bath City6-0Knaphill FCFG
 Truro City2-0AFC PortchesterFG
 Gloucester City0-3Hungerford TownFG
 Paulton Rovers3-2KidlingtonFG
 Salisbury City0-2Poole TownFG
 Cinderford Town1-0Hartley WintneyFG
 Bognor Regis Town2-1Weston Super MareFG
 Slough Town3-2Dulwich HamletFG
 Needham Market2-0Chesham UnitedFG
 Marlow FC0-2Ashford Town (Surrey)FG
 Hanwell Town0-0Enfield TownFG
 Havant & Waterlooville2-1Merthyr TownFG
 Gosport Borough1-2Swindon SupermarineFG
 Bridport FC2-2Cadbury HeathFG
 Bodmin Town1-1BidefordFG
 Biggleswade Town0-1East ThurrockFG
 AFC Sudbury3-0ChipsteadFG
 Scarborough Athletic2-0Sunderland RCAFG
 Shildon AFC1-0AltrinchamFG
 Handsworth Parramore FC1-1FC UnitedFG
 Blyth Spartans1-2Shaw LaneFG
 Stockport County1-0Curzon AshtonFG
 Stafford Rangers1-0Tamworth FCFG
 Stalybridge Celtic1-3ChorleyFG
 Spennymoor Town1-2GainsboroughFG
 Harrogate Town3-0Penistone ChurchFG
 Darlington 18830-3South ShieldsFG
 Salford City1-2York CityFG
 Deeping Rangers2-4KidderminsterFG
 Southport0-3Bradford Park AvenueFG
 Ossett Town1-0Atherton CollieriesFG
 Warrington Town1-1Hyde UnitedFG
 Newcastle Benfield2-1Ashton UnitedFG
 Boston United1-1HaughmondFG
 Lancaster City4-0Droylsden FCFG
 Buxton4-1ChasetownFG
 Grantham Town3-4AlvechurchFG
 Shepshed Dynamo FC0-1Nantwich TownFG
 Dereham Town1-2Boston TownFG
 Leiston4-2Crowborough AthleticFG
 Braintree Town2-2Royston TownFG
 Concord Rangers4-0Tunbridge WellsFG
 Alfreton Town2-2Rushden & DiamondsFG
 Westfields0-2LeamingtonFG
 Basford United1-0Mickleover SportsFG
 AFC Mansfield0-0Rushall OlympicFG
 Stratford Town4-1Redditch UnitedFG
 AFC Kempston0-4HerefordFG
 Telford United2-0Barwell FCFG
 Kettering Town2-0Kidsgrove AthleticFG
 Nuneaton Town3-1Kings LynnFG
2017/09/17Thamesmead Town1-1Billericay TownFG
 Albion Sports0-4Ashton AthleticFG
 FC Romania2-2Hayes & YeadingFG
 Stourbridge FC2-0St. Ives TownFG
 1874 Northwich1-0North Ferriby UnitedFG
1ª Ronda Qualif.
2017/09/01City of Liverpool1-2Nantwich TownFG
 Cambridge City3-1St Neots TownFG
 Kingstonian3-2ShorehamFG
2017/09/02Margate FC3-1East Grinstead TownFG
 Faversham Town3-1Tonbridge AngelsFG
 Ramsgate3-3Egham TownFG
 Ashford Town (Surrey)2-0Corinthian-CasualsFG
 Crowborough Athletic2-0Sevenoaks TownFG
 Phoenix Sports2-0Eastbourne TownFG
 Thamesmead Town3-0LewesFG
 AFC Sudbury1-1Mildenhall TownFG
 Metropolitan Police3-2Staines TownFG
 Herne Bay3-1Walton CasualsFG
 Enfield Town2-1Harrow BoroughFG
 Tooting & Mitcham Utd2-0MersthamFG
 Dulwich Hamlet3-1Hastings UnitedFG
 St. Margaretsbury1-6KidlingtonFG
 Great Yarmouth0-2Chesham UnitedFG
 Hertford Town1-1Grays AthleticFG
 Hadley FC2-3FC RomaniaFG
 Thurrock1-1Harlow TownFG
 Ware FC2-1Witham TownFG
 Haringey Borough1-1Hitchin TownFG
 Potters Bar Town1-0Bishop’s StortfordFG
 Folkestone3-2Greenwich BoroughFG
 Cheshunt2-0TakeleyFG
 Hanwell Town4-1Brightlingsea RegentFG
 Arlesey Town1-3Heybridge SwiftsFG
 Gorleston0-4Barking FCFG
 Haverhill Borough0-8Kings LangleyFG
 Haywards Heath2-2Tunbridge WellsFG
 Horndean FC0-2Bodmin TownFG
 Paulton Rovers1-0Winchester CityFG
 Tuffley Rovers F.C.0-5Swindon SupermarineFG
 Merthyr Town6-1Willand RoversFG
 Tavistock AFC2-2Taunton TownFG
 Guildford City1-3Knaphill FCFG
 Basingstoke Town2-2Hartley WintneyFG
 Andover1-2Cadbury HeathFG
 Aylesbury1-3LeistonFG
 Cinderford Town2-1MoneyfieldsFG
 Hamworthy United1-5Thatcham TownFG
 Bideford5-1Bishop’s CleeveFG
 Odd Down0-5WeymouthFG
 Farnborough2-3Salisbury CityFG
 Carshalton Athletic5-3Pagham FCFG
 Leatherhead6-0Cray Valley PMFG
 Banstead Athletic0-4Glebe FCFG
 Bedford Town0-2Lowestoft TownFG
 Horsham FC6-0Ashford UnitedFG
 Erith Town FC0-3Burgess Hill TownFG
 Hereford8-0Godalming TownFG
 Frome Town FC2-1AFC TottonFG
 AFC Portchester1-0DorchesterFG
 Gosport Borough1-0Bridgwater TownFG
 Bridport FC1-0Barnstaple TownFG
 Banbury Utd4-2Tiverton TownFG
 Dorking Wanderers3-2WorthingFG
 Royston Town2-0Dunstable TownFG
 Abbey Hey3-3AltrinchamFG
 Skelmersdale United1-2Handsworth Parramore FCFG
 Droylsden FC4-3Colwyn BayFG
 Hyde United1-0Kendal TownFG
 Ossett Town2-1Consett AFCFG
 Buxton3-2Frickley AthleticFG
 Whitley Bay0-2Newcastle BenfieldFG
 Halesowen Town0-3Basford UnitedFG
 Boston Town2-1Hednesford TownFG
 Witton Albion0-2South ShieldsFG
 Mossley2-21874 NorthwichFG
 Sunderland RCA0-0LiversedgeFG
 Colne FC0-1Lancaster CityFG
 Cleethorpes Town1-2Atherton CollieriesFG
 Warrington Town1-0Grimsby BoroughFG
 Ashton Athletic2-1Bamber BridgeFG
 Albion Sports3-2Barnoldswick TownFG
 Penistone Church3-2Whitby TownFG
 Billericay Town5-0Didcot TownFG
 Kidsgrove Athletic3-2Clitheroe FCFG
 Stalybridge Celtic2-1Farsley CelticFG
 Bottesford Town0-1Shildon AFCFG
 Scarborough Athletic1-0WorkingtonFG
 Shaw Lane3-1Radcliffe BoroughFG
 Marine AFC1-3Ashton UnitedFG
 Loughborough Dynamo1-3Stourbridge FCFG
 AFC Kempston2-1Wisbech TownFG
 Brocton2-4Deeping RangersFG
 Maldon & Tiptree3-3Hayes & YeadingFG
 Yaxley0-1Dereham TownFG
 Boldmere St. Michaels0-3ChasetownFG
 Mickleover Sports2-1Hinckley AFCFG
 Tilbury FC0-1Aylesbury UnitedFG
 North Leigh2-2Biggleswade TownFG
 Berkhamsted FC1-3Slough TownFG
 Clapton FC0-3Needham MarketFG
 Colney Heath3-0CockfostersFG
 Beaconsfield SYCOB0-2Marlow FCFG
 Hendon1-1Wingate & FinchleyFG
 Market Drayton Town1-5AlvechurchFG
 Kings Lynn4-1Coleshill TownFG
 Rushall Olympic1-0Potton UnitedFG
 Stratford Town4-0Newcastle TownFG
 Peterborough Sports3-4Stafford RangersFG
 Soham Town0-0WestfieldsFG
 AFC Mansfield4-0DunkirkFG
 St. Ives Town1-0Coalville TownFG
 Sutton Coldfield Town0-2Barwell FCFG
 Grantham Town2-1Holbeach UnitedFG
 Lincoln United0-1Redditch UnitedFG
 Shepshed Dynamo FC6-1Leek TownFG
 Tividale FC2-3Rushden & DiamondsFG
 Haughmond3-2Matlock TownFG
2017/09/03Romford0-1HornchurchFG
 Baldock Town4-3Thame UnitedFG
 Romulus0-3Kettering TownFG
 Littlehampton2-2ChipsteadFG
Colaboradores da Edição (Resultados): n_oslen
Notas
D
Vídeo

ghjbodpg от Спорт_1521253 на Rutube.

Resumos
Colocado há 2 dias | 0 Visualizações | Duração: 02:17
RESUMO
VENCEDOR
MELHOR MARCADOR
1.
Irlanda do Norte
Will GriggWigan Athletic
7
2.
6
3.
Bélgica
Romelu LukakuManchester United
5
MAIS ASSISTÊNCIAS
1.
Inglaterra
Marcus MaddisonPeterborough United
ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
3,19
49%
18%
33%
Golos/jogo
Vitórias Casa
Empates
Vitórias Fora
APOSTAS EM DESTAQUE
1Escolha quanto quer apostar
Aposto
2Escolha suas apostas
NOTÍCIAS
Futebol Inglês
Penálti de Hazard decidiu a Taça de Inglaterra
O Chelsea venceu a Taça de Inglaterra. A equipa londrina venceu o Manchester United em Wembley, fruto de uma grande penalidade de Eden Hazard. A equipa de José Mourinho termina assim ...